Память

компьютер логика память мышление внимание

Моя проблема заключается в том, что когда я смотрю некоторое время на экран монитора или моб.телефона или других цифровых устройств я не могу включить мозг, знаю и работаю за компьютером на подсознании делаю какие-то действия, где особо логики проявлять не надо, тем временем чем больше сижу , тем больше нарастает внутренний стресс и ухудшается внимание, не могу решать логические задачи, очень трудно вспомнить те вещи, которые прекрасно снал. Вобщем долго просидя за ним или за другим цифровым устройством я теряю знания и умения накопленные годами и не знаю, что делать.. к кому обратится (компьютерными играми не увлекаюсь), а с компьютером как-никак приёдётся связать своё будущее..
Ответы:
Странно... У меня такое бывает если я доооооооолго сижу за компом...
У моего племянника та же история. Он себе какой-то диск купил с не помню каким названием, но типа пособие по развитию внимания и памяти. Результата правда я пока не заметил, правда в остроумии подтянулся.
У меня такие симптомы только после долгого сидения за кружкой пива.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.