Отношение парня ко мне

Отношения общение знакомство начало отношений

Познакомилась в интернете с парнем. Мне 20 и ему 26. Изначально позиционировал себя как друг, и не более. На четвертую-пятую. . встречу поцеловал. Оба были подвыпившие. На утро он все так же тепло себя вел, как и во время выпивания, целовал и обнимал. На прощание сказал, что увидимся ещё. Я теперь голову ломаю, как спросить о том, что между нами. Стоит ли? И если да, то как?
Ответы:
так и спросить
Спросите, был бы поцелуй без выпивки.
продолжайте встречаться  ,но не позволяйте себя целовать -посмотрите  на его реакцию


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.