вы миллионер?

любовь Общество общение ВиО знакомство

только честно)) не считая квартиры..машины..загородного дома.. просто - миллионер или нет?))
Ответы:
Ну как это не считая квартиры и т д?
У меня 100 миллионов аден в Lineage 2 на x1 =) Круто да ?
Я из Украины.Так вот,в девяностые годы,я был мультимиллионером.
Да уж... До Абрамовича я никогда не дотянусь... Ни машины(кроме стиральной), ни яхты...Ни даже какого-нибудь завалященького футбольного клуба из нашей второй лиги...
Мы все милионеры в свой жизни а вот в жизни наших людей нет.
нет
Да, жаль миллоны не в той валюте ...
да и обо всех миллионерах написано в Форбс и в светской хронике. Все включены в реестр
Я нет. А что ?.
....Я  люблю в людях честность и отзывчивость  предположу это более главные ценности в человеке, а не стремление к богатствам. Я ценю  правду во всем и  прогресс в технологиях, но мне кажется без честности и отзывчивости, порядочности в отношениях просто нелязя будет человечеству развиваться дальше и может даже возникнуть непредвиденное например глобальная катастрофа в мире.....
Нет,но хочу.
Да! у меня много друзей которые меня любят! я дешевный миллионер!
Ты даже не представляешь сколько у меня нулей.
в минусе)привет!)
Неа. И не хочется почему-то. Наверно лень... жить работая или ради денег жить...
да! у нас, в Беларуси средняя зарплата по стране - 5 миллионов...   )))))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.