девушки, если я подойду и буду предлагать знакомство с вами, то вы жебудете смеяться надо мной ? Вы пошлете меня ?

любовь Отношения общение проблема знакомство

Я буду выглядеть глупо, а какой парень любит выглядеть глупо? это удар по мужскому самолюбию! Как мне одиноко, не знаю что делать, не могу решиться, но хочу женской нежности, тепла, объятий, заботы, какой же я неудачник! Ну как так можно просто подойти и предлагать! Что бы вы мне ответили в такой ситуации ? Что бы вы мне вообще порекомендоали ?
Ответы:
Хоть я и не девушка, но все же отвечу.
Если ты хочешь что-то поменять в своей жизни, нужно подойти и познакомиться. Ничего такого особенного в этом нет; а тот факт, будешь ли ты выглядеть глупо или нет зависит только от тебя. Все зависит от твоего настроя, да, продолжай называть себя неудачником, так оно и будет.
Самолюбие умерьте и подходите знакомиться.
Я девушка; смеяться и посылать не стала бы (хоть и отказала бы - у меня есть любимый человек). Получивший отказ не выглядит глупо, и если вы это поймёте - самолюбие ваше не будет страдать. Порекомендовала бы вам улучшить уверенность в себе (помогает аутотренинг и предварительная заготовка плана в стиле: "увижу подходящую мне девушку - подойду, скажу то-то и то-то; если откажет - скажу вежливо то-то, если согласится познакомиться, заговорю с ней о том-то и ещё вот об этом"). Удачи ;)
Смотря как подойдёте. В наш опасный век, если вы внезапно возникните (на улице, например) перед девушкой "девушка, можно с вами познакомиться!", то вполне вероятно пострадаете. Предлагайте дружбу хоть сколько-нибудь знакомой девушке.
очкарики все крутые, и я просто УВЕРЕНА, что каждый будет рад с вами познакомиться ... теперь всё зависит только от вас!
Вперёд! Жмите полный газ !
*
А вы не думайте что будете выглядеть глупо.
Парень должен делать первый шаг сам
Ну а дальше зависит от девушки, может у неё есть парень
Я бы тебя не послала
сходи на курсы пикаперов епт
http://travelmodels.tv/forum/  вот здесь посмотрите,там я видела


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.