так одиноко, хочу девушку, тебе ведь будет смешно когда я подойду и стану предлагать знакомство?

любовь Отношения общение проблема знакомство

А я буду выглядеть глупо как идиот! Даже если ты меня не отошьешь, то что мне тебе сказать и как ? Я же хочу тебя обнять крепко-крепко и не отпускать долго-долго! Что мне делать ? За что такие мучения ? Не могу больше страдать
Ответы:
Сходи подрочи!
Нужно довольно много выпить, чтобы принять меня за девушку.
Волков бояться - в лес не ходить. Хочешь - делай!
Будет смешно, если тебя ее не будет в 30 лет.
Я тебе еще и в торец могу нарезать.  ну и посмеюсь.
Очкарик наверное !!!
слушай, а может все не так драматично? ведь есть в конце концов есть разные способы знакомиться , если боишься, что отошьют в реале, то попробуй в инете на видеочатах например, -зато точно  уже при встрече не отошьют- обнимай долго-долго!
Меня многие могут закритиковать, но всё же скажу - попробуй почитать Трансерфинг. Он вообще помогает жить, преодолевая любые трудности, если верить, конечно, в то, что там написано.
Вот ссылки, где скачать (есть аудиокниги, их приятно слушать) :
http://www.ex.ua/view/2271992
http://www.ex.ua/view/4887962
Здаётся мне, ты говоришь про конкретную девушку и новые знакомые тебе не нужны :-] Попробуй анонимно, если есть её контакт или имэйл, если нету - раздобудь, подключи фантазию. Создаёшь новый ящик чисто для неё (не палимся!) и пишешь ей иногда, раз в день, допустим. Только не банальщину и не "люблю-жить-не-могу" - это пугает. Пишешь вроде "видел тебя сегодня в парке в наушниках) ты так улыбалась, что ты слушала?", "зима тебе к лицу, жаль, она скоро закончится", "ты похожа на котёнка) так бы тебя и замурлыкал!". Короче, сам не дурак, придумаешь. На вопросы не отвечаешь, или отвечаешь очень расплывчато и скромно "я не похож на Тома Круза, если что ;) Ты вряд ли обратишь на меня внимание на улице" - это заставит её доказывать тебе обратное и избавит от иллюзий. Пишешь стабильно, она будет ждать писем и предвкушать. Если однажды не будешь писать несколько дней, будет переживать. Девочки любят интригу, это цепляет, заставляет постоянно гадать и фантазировать. Когда поймёшь, что настал момент, просто подойдёшь и спросишь с хитрым видом: "Ну так что ты слушала тогда в парке?". Удачи, приложи усилия и фантазию - всё получится :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.