у кого есть какие варианты для правльного подката к девушкам? =)

знакомство

Ответы:
Общественный транспорт.
Вы сидите. Она стоит.
ВЫ: Девушка, давайте Я Вам уступлю место, а Вы мне номер телефона?
Смотри в глаза, сразу обычно, видно понравился ты девушке или нет, а способ подката не важен, главное сопли не жевать:)
Саймон - труъ!
Подходов 10 и своя стратегия появится
Убей себя и меня заодно, ведь мы лузеры и уг...
Просто подойти и поздароватся! если ты ей понравишся продолжай разгавор
спроси: сколько время, потом как вас зовут и т.п.
если девушка отнекивается, уходит от разговора. Значит облом
Вариантов сотни и тысячи. Головой надо думать. Можно подойти и спросить, можно ли познакомиться, дальше зависит от реакции. Главное не рассказывай сказки, если узнает что ты ей накатил много сказок- считай что ты обломился, поэтому лучше даже не придумывать много чего про себя, а лучше всё как есть.
нагло. Девушки любят наглых. Но в меру. И вообще, подойди к этому делу с юмором и оригинальностью:)
в общем подходите к девушке представляетесь ,спрашиваете её имя и уходите ,у любой девушки возникнет интерес чего же вы хотели и она позовет вас спросить об этом ,отвечайте что просто хотели узнать её имя ,далее она скорее всего спросит ... и всё? отвечаете да,и медленно уходите (ибо вы знаете что она снова вас позовет т.к в вас есть что-то необычное что она еще не поняла, ну а дальше действуйте как знаете!) спасибо за внимание  =СерЖ=
М:девушка, а девушка.... Сколько весит полярный медведь?
Ж: не знаю, много
М: Этой массы хватит чтобы растопить лед между нами?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.