Как уловить коллективное бессознательное?

психология Общество психика Психика

Ответы:
Сознательным анализом отдельного индивидуума
Пойдите в центр города сядьте на возвышенности и сморите за всеми несколько часов , людьми которые спешат на работу  или с работы идут за покупками  и или идут с учёбы посмотрите как они движутся  куда смотрят , слушают ли музыку как они одеты, обходят или наступают на лужи , повторяйте несколько раз в итоге  каждый раз  смотря в высь и вокруг  вы будете улавливать ( коллективное бессознательное)
через сосредоточение на другом. Эффект удался, если вы слились(прониклись) душой с другим так, что предугадываете каждое его слово и понимаете его глубоко, его желания, возможные варианты проявлений. А для этого необходимо хорошо отличать внутренние бессознательные желания, которые управляют и говорят человеком, подобно кукловоду, осуществляющие манипуляции с тряпичной куклой.
Юнга прочесть?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.