Нужно ли вернуть статью за мужеложство или принудительное психиатрическое лечение?

Общество Медицина Психика Законы

Ответы:
Нельзя наказывать человека за то и только за то, что он болен. А принудительное лечение нужно назначать через суд в социально опасных случаях заболевания. Так что ответы на каждый вопрос - нет.
Если вернуть эту статью,то по телевизору нечего будет смотреть...Ни концертов Галкина,моисеева,Дроботенко,Киркорова,Билана,Лазарева и так далее...
Если вопрос "Нужно ли..." - то ответ очевиден для всех, кто НЕ практикует... ммм... подобные действия. Да - нужно. Запад заигрывает с гомосеками (всякие гей-парады и т.д.) ? Вот и отлично. Мы вводим у себя статью - и все эти меньшинства пакуют чемоданы и уезжают. И все рады :-)
Нужно. Больных наркоманов же лечат и сажают.
Чем гомосеки от них отличаются?
Каждый волен распоряжаться своей жопой как угодно, вот только не надо на весь мир орать что в нее долбитесь. Пусть долбятся дома, тихо и спокойно.
> Нужно. Больных наркоманов же лечат и сажают.
> Чем гомосеки от них отличаются?
>BEDbMAK
>Каждый волен распоряжаться своей жопой как угодно, вот только не надо на весь мир орать что в нее долбитесь. Пусть долбятся дома, тихо и спокойно.
нет, это глупо...
хотя было бы интересно посмотреть, как Моисеев на зоне работает каптером, Галкин с Дроботенко драят сортиры, Билан в бане тазики раздает, а Киркоров плац подметает...
Нужно.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.