Куда лучше всего пожаловаться на чиновника, незаконно выбившего себе блатной госномер?

политика транспорт законы коррупция

Прошу без глупостей и трололо. Ни еды, ни ЛО не получите.
Ответы:
В прокуратуру, если все обосновать сможешь. А нет, тебя привлекут.
В Прокуратуру или Управление Собственной Безопасности ГИБДД.
Если есть как обосновать нарушение закона- к прокурору иди.
А если нет- можешь в спортлото написать.
Сам факт того что чиновник имеет транспорт с блатными номерами- не является доказательством того, что он их незаконно получил. Более того чиновник, если он не идиот, провернет все так, чтобы те кто возжелают покопать на него дерьма- носу не подточили. Иначе такому просто не место в госаппарате.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.