Народ! Может хватит уже Рок-музыку с дьяволом сравнивать?!.....

музыка рок дьявол металл попса говно

Эу.. Вот честно, надоело, что многие люди сравнивают рок-музыку с сатаной и дьяволом и говорят, отрекитесь от нее! В такие моменты мне, как было сказано в +100500 "хочется обмазаться говном и раздавать все диски Пугачевой" По-моему тут ничего общего с дьяволом нет, и это такая же музыка, как и другая, даже лучше!

П.С. а Вы что скажете по этому поводу?!
Ответы:
школота негодуэ
rock forever!!
Хватит!
Как можно сравнивать реальное с нереальным ? Забейте на этих параноиков иудейских.
Её сравнивают с дьяволом только старые бабульки, и те, кому хочется держать окружающих в стойле, потому как рок изначально - музыка свободы. А в стране рабов нет места свободе. Я не являюсь большим фанатом рока, но многое нравится, как, впрочем, и во многих других стилях и направлениях
панк-рок твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В чем проблема-то, врубай на полную!!!!!!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.