Вопрос истинно русским патриотам.

Общество Россия патриотизм менталитетЪ

Какие чувства у вас вызывают тельняшки, АК-47, матрешки, золотые купола, сарафаны, кокошники и каравай? Еще можно добавить ракету СОЮЗ и зенитный ракетный комплекс Тополь-М.

Примечание:
landrakseo, ну, патриот как бы должен любить все русское.

Примечание:
Пегас, а почему ты ненавидишь Ак-47?

Примечание:
>>Патриот - иностранное слово.

Как и 80% слов современного русского языка, языка Пушкина и Лермонтова.
Ответы:
А как это связано с патриотизмом? Если я не люблю тельняшки - я не патриот?
тельняшки, матрёшки, золотые купола, сарафаны, кокошники, каравай -- красивая экзотика! АК-47, зенитно-ракетные комплексы и прочее оружие -- ненавижу!
Патриот - иностранное слово.
Какой интересный график вырисовывается)))
не люблю оружие ,войну и всё, что с этим связано! ребята, давайте жить дружно!
Я тоже оружие не люблю! Хотя это неизбежное средство сдерживания чересчур зарвавшихся "ястребов".. Остальное - на любителя..Может нравитья, может нет...
У лукоморья[1] дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Я спокойно отношусь к клоунской атрибутике и традициям.
Я патриот своей страны такой какая она есть. Зачем жить тем, что уже не используется и отождествляется с нашей страной разве что карикатурно?
Мне наш менталитет нравится. А весь этот фетиш для туристов...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.