что делать когда потерял единственного друга?

друг

ничего уже не вернуть, но на душе очень тоскливо. так много лет общались и ХОП. и всё...
очень плохо.очень.

Примечание:
федя алексеевич, он говорит что я слишком часто говорю правду.всегда говорю то, что думаю на самом деле..

Примечание:
и ему это очень сильно не нравится

Примечание:
neron, мы друг другу написали: прощай. не думаю что он вернется..слишком гордый((((((((((

Примечание:
нда(толку с такой дружбы не было б..
ну он говорит что я всегда честно говорю своё мнение.например он спрашивает как я отношусь к его любимому режиссёру, я говорю, что совершенно не нравится.он бесится и говорит что лучше бы помолчал

Примечание:
найти другого... это сложно

Примечание:
Neron, послушаю вас
Ответы:
А чё поссорились?
А почему ты думаешь, что потерял его? Будь более открытым, немного терпения и возможно, он вернётся)
А даже если и так, то ты уверен, что это был друг? Разве друг будет осуждать тебя за то, что ты говоришь правду?
Гнать таких друзей надо, причём быстро. Ищи настоящих друзей. Я уже один раз так обжёгся...
P.S. http://www.youtube.com/watch?v=-7j8pJ9u1rk
Попробуй объясни ему, что на то он и друг, чтобы говорить правду! А если еще и искренне и с хорошими намерениями, то такой друг на вес золота. А вот льстецов и угодников пруд пруди, только толку с такой дружбы?
найди другого
это друг или подруга? Ведет себя как баба!
я тоже всех потеряла, но обрела того, кто заменил всех.
видимо, из-за Вашей критики (правды) он решил, что вы слишком разные люди. но ведь дружба не всегда основывается на общности интересов! вы же дружили много лет, значит, вам было интересно друг с другом. он вспылил, но, возможно, пройдёт время, и он поймёт, что глупо ссориться из-за пустяков! ему, скорее всего, тоже трудно найти Вам замену. а со слишком гордыми надо быть аккуратней (по себе знаю). нужно много терпения. не миритесь с ситуацией, не пасуйте, иначе действительно шансов не будет (он решит, что не нужен Вам).
Это был не друг, а просто товарищ. Видимо, ты перепутал эти два понятия с самого начала. У меня есть друг, он всё открыто может сказать. Также мне тоже многое в нём не нравится просто. Я сам бывает часто что-то не то делаю, короче свои причуды, ему тоже это не нравится. Но я знаю, что меня он никогда не предаст. И я его не предам.
Если друга можно потерять, то это не такой уж и друг!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.