Что для вас реальность?

Отношения человек общество психика реальность

Ответы:
То, что я ощущаю органами чувств.
А она есть?...
То, что есть
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!
для меня, это не виртуальность.
Реальность.. это наше представление о реальности.
для меня реальность -это жестокость,хитрость! потому что в нашем мире без этого не пробиться! хочешь быть на вышке ,будь хитер ,умен и лучше всех!
Две даты и между ними тире!На кресте!
То, что на данный момент является наиболее четко воспринимаемым.
ДЛЯ МЕНЯ РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ВСЕ ЧТО Я ВИЖУ.
Иначе не скажешь. Это больная игра, которая нас заставляет думать, что такое реальность а что такое иллюзия. Мы сами выбераем какое слово нам нравиться. А действительность от этого не меняется. Все что я вижу, во все это я верю....соответственно для меня все это реальность. Иначе зачем верить в то, что видишь.
ДОМ 2


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.