подскажите фильм

кино животные фильмы собаки реальность

фильм "белый плен" голливуд и хеппи-энд, все знают. недавно узнала, что есть другой фильм про ту же историю.
только ближе к реалу.
там все собаки погибли.
может, кто знает название? и ссылку для скачивания без рег?

Примечание:
спасибо вам. с кинопоиском я не оч дружу. я тупая а он для умных:+)) антарктическую повесть счас поищу. еще раз СПАСИБО!

Примечание:
антарктику уже качаю! оч сожалею, что не могу поделить баллы:+))) но 2 ответ мне помог больше.
Ответы:
Похоже, что фильм, который Вы ищете, называется "Антарктическая повесть / Nankyoku monogatari" (режиссёр: Корэёси Курахара; 1983). После выхода этого фильма появился "Белый плен / Eight Below".


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.