Американцы были на луне?

история космос астрономия америка Луна


Примечание:
Лакмус
………………..,-~*’`¯lllllll`*~, …………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-, ………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-, ……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\ ….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\ …..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-, ……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`, …….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..) ……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/ ………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\ ……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\ …….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~, …….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-, ……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~- ……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\ …….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\ ……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…

Примечание:
Лакмус
.-´¯¯¯`-.
,´ `.
| \
| \
\ _ \
,\ _ ,´¯,/¯)\
( q \ \,´ ,´ ,´¯)
`._,) -´,-´)
\/ ,´/
) / /
/ ,´-´

Примечание:
facepalm.jpg
Ответы:
Не были. Тчк. Всё фальсификация.
Конечно были. В противном случае отечественные наблюдатели подняли бы такой хай...
А чё они сейчас не летают?
если вкратце, то были
вопрос не в том были или нет. Это неинтересно. И в СССР тоже не дураки были. Так что 100% -были. А почему они так резко свернули свою лунную программу в начале 70-х? Вот вопрос. Про расходы и бюджет не надо. Были оплачены и уже готовы к запуску(!) еще как минимум Аполло 18,19,20,21. Очень смутно все. Есть подозрение что землянам вежливо показали на дверь. Мол не суньтесь куда вас не просят.
были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это твоей мамы не было когда тебя зачинали.
Вопросы подобные вашему появляется на ВиО раз в месяц как минимум.
Кратко - да, были, тому есть масса неопровержимых доказательств.
А фэйком являются как раз все аргументы теории "Лунного заговора"
Подробности можете посмотреть в моих ответах по ссылкам внизу.
Этот вопрос настолько уже заезжен, были они там Вы слышали БЫЛИ...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.