Высшая точка успеха - это когда вы никого небоиесь, но когда боятся вас.

философия работа жизнь успех

Это так ?

Примечание:
вот этот расклад мне и не нравится. )))

Примечание:
меня это не касается, просто мысли.

Примечание:
вопрос навеян поведением нашего мэра города. он просто как "вор в законе" какой-то.
Ответы:
Боятся - значит уважают !
Так по вашему ?
Это когда вы никого не боитесь и все вас уважают.
Волга, если бы этот вопрос был задан школьником, он получил бы отповедь.
То, что вас боятся, может прибавить вам проблем. Боятся поразному.
Только глупые и недалёкие люди думают, что силой можно всего добиться, что уважают, когда бояться)......... Вопрос глупый и давно известен на него ответ.
У всех есть страхи,и часто они связаны с конкретными людьми,но я не могу сказать,что человек,у которого нет страхов и проблем - это счастливый и высокоуважаемый человек.
Высшая точка успеха - это когда вам не нужно смотреть вверх!
Что есть успех? Если успех это доминирование в закрытом племени, то да. Когда вы доминантная особь все вас боятся, а вы никого. Но дело в том что инстинкт этот у нас остался, а живем мы уже не в племенах, а огромных мегаполисах, и где эти инстинкты уже не работают. Поэтому мы выработали гуманную систему ценностей, придерживаемся и подавляем в себе животные инстинкты, что бы комфортно жить в большом открытом обществе.
Банка с краской, я, конечно, согласен с тобой, но всё же инстинкты у большой части населения сильно проявляются, а у кого-то и доминировать могут. А мегаполис можно назвать большим племенем)). Мы ещё только на пути становления людьми, человеком - мы на переходном этапе (между животными и человеком). Поэтому и проявляются как те признаки, так и другие.
Высшая точка успеха -это когда вам не нужно применять силу для решения своих и чужих проблем. Это и есть высший пилотаж... Валуеву не нужно кого то бить или пугать, он просто скажет ему: парни вы не правы и всё... на этом вопрос закроется.
Вы знаете, а наверное Вы правы!!! Хороший вопрос!
Высшая точка мужского успеха - когда зарабатываешь больше денег, чем может потратить жена. Высшая точка женского успеха - когда смогла найти себе такого мужа)))
Наивысший успех - это быть всегда востребованным другими.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.