давайте пофантозируем?

логика мышление фантазия воображение

Вот к примеру вы научились летать...ваши действия? или придумайте каждый своё .. к примеру: если бы я получил миллион долларов , я бы ... и продолжите свою фразу .. :)

Примечание:
InsideMan .. ага так ))

вы все такие жестокие .. если вам не нравится вопрос .. хули вы тогда отве4аете ? меня это бесит .. нормально ответить вам слабо ? налетели блять как стая шакалов .. пиздетс .. не нравится - не отвечайте ! вот нормальные люди норм и отве4ают! вопрос в полне нормальный !

Примечание:
я задала нормальный вопрос .. вы начали наезжать .. вот и вырывается .. пойми .. в мои то 13 лет противоречить вам всем не так то уж и легко .. а так я выпускаю пар .. ну действительно , если вам не нравится вопрос , зачем отвечать на него ? я задаю вопросы на грамотном русском языке .. ошибки - это опечатки .. с кем не бывает ?

Примечание:
Хронофаг .. спасибо тебе .. я в шоке .. такой хороший ответ .. он прекрасен .. видно , что ты очень хороший человек !!! ))
да .. я постараюсь не обращать на них внимания .. спасибо еще раз ))

эмм .. на счет моей клавы .. с ней всё в порядке .. на счет четверок .. это привычка .. если ты не заметил , то там всего одна четверка (уже отъучаюсь) .. короче .. еще перед тобой я не отчитывалась , как , где и что я пишу .. ппц .. %)
Ответы:
если бы я научился летать я бы............... так чтоли?
если бы я был модератор, я бы тебя забаннил навсегда
Если бы я только что зарегистрировался на ВиО.....то не задавал бы тупые вопросы ;)
полностью с вами согласен господа!:) иди в опу со своими фантазиями
Если бы я умела летать, то летала бы при каждом удобном случае. :) Но ходить бы не перестала. :) Если бы у меня был 1 млн. баксов, я бы их превратила в 2, потом 2 в 4, потом 4 в 16 и т.д., для будущих детей и внуков, а также для улучшения качества жизни всей нашей планеты. :)
Если бы все пользователи ВиО задавали вопросы на грамотном русском языке и без матюгов ...
Когда я заработаю много денег, гораздо больше миллиона я уеду туда где тепло и в океане плещутся дельфины. Построю школу, самую лучшую в мире, разобью парк, в нём будет много птиц и зверей которые не будут бояться, что им сделают больно. Это будет дивный край красоты, просвещения, гуманности. И тем кому нужно смогут там отдыхать, творить, познавать новое. Будет хорошо%))
> я задаю вопросы на грамотном русском языке


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.