Сколько в среднем нужно отжиматься (и не только) в 18-19 лет?

пресс отжимания подтягивания приседания физические упражнения

Сейчас мне 19 лет, в 18 решил заняться физ. упражнениями, а именно отжиманиями, подтягиваниями, приседаниями, подъемами корпуса. Сейчас отжимаюсь в день 7 подходов по 45 раз, подтягиваюсь 7x9 раз, приседаю 7x25 раз и делаю подъемы корпуса 7x25 раз.

Вот хочу узнать сколько в среднем человек в моем возрасте может делать таких упражнений? Похвастайтесь своими достижениями ))

Примечание:
Кстати у меня эти 7 подходов растянуты на весь день в среднем с интервалом в час-полтора, я просто сейчас подумал что может это понятие на самом деле подразумевает что упражнения нужно делать подряд (то-есть отжался 45 раз, чуть передохнул - еще 45 и так 7 раз), если это так, то я написал не верно, я подряд делать не пробовал, только семь десятиминутных "разминок" в день состоящих из вышеприведенных упражнений одно за другим.

Правильно ли так делать? или неэффективно, просто если брать количество то это получается очень много (для меня) - только отжиманий в месяц выходит больше 8000, но вот эффект на мой взгляд получается по отношению к количеству недостаточный (я теперь каждый месяц увеличиваю количество упражнени на 5, а подтягивания на 1, но сколько бы я ни делал упражнений, легче не становится совсем, что в начале месяца тяжело, что в конце, хотя казалось бы уже на середине месяца, после ~105x45 раз должно быть гораздо легче )

Может такой способ неэффективен?

Примечание:
ise-dvp: Какой ссылке? Ищу - не вижу, может не там ищу?
Ответы:
Ммм...большие цыфры...я меньше отжимаюсь..но с качеством))
Техника дыхания в спорте главное...
Удачи, парень))
Качайся))
Ну насчет похвастаться то вот =) Подтягиваюсь я пока так
1 подход 12 раз
2 подход 9 раз
3,4,5 и может даже 6 по 7 раз...
Насчет приседании то я не приседаю, больше гантели тягаю, насчет подъема корпуса, то я даже не считаю но трачу я приблизительно на это 20-25 минут без перерыва... А насчет самого вопроса могу вам сказать что  у каждого свои показатели, так что делайте что у вас получается делать и все будет отлично =) Удачи в ваших делах...
отжиматься для того, чтобы не начать переходить в режим рельефа можно до 200 раз в подход
при этом не следует торопиться и делать медленно... в среднем темпе.
В принципе нормальные результаты. У нас в Универе у футболеров был норматив 64 отжимания(ровно стоко и выжимал :) ), 14 подтягиваний (у меня 16 выходило), остальное не помню. Если разбить на несколько подходов то где-то, указанные автором вопроса, показатели и выходили за 2 часа, количество тока поменьше.
Я чуть постарше вас, уважаемый автор, мне 24. Подтянулся 18 раз, отжимаюсь много...порядка 100 раз примерно. Кстати, еще, думаю, важно указывать свой вес и рост. Мой рост 190 см, вес 93-95 кг.
На оборот. Тощие более выносливые.
Самое главное техника.
Отжимайся сколько сможешь, 15 секунд перерыв, потом тау же, 30 секунд и т.д.До двух минут в день доводи и все будет нормально.
пройдите по ссылке, которую я дал...
аа... извините..
это где-то в похожем вопросе  :))))
50 раз вполне хватит, но нужно стремиться всегда к большему, не забывайте об этом.
Читайте, там все есть :)
Заглядывайте на сайт время от времени - я методику выложу новую в этом же разделе завтра-послезавтра.
Может быть она вам больше пригланется :)
15 лет жим от пола 150
Мало, мы летом подтягиваемся вечером,, чтобы сумма подтягиваний была 200-300 за вечер + два подхода на максимум: после разминки и после ухода домой и могу сказать, что среднее кол-во подтяги ваний на максимум (классические ноги вместе, без рывков) в 18-19 лет 14 раз. Я например на максимум подтягиваюсь 18 раз и это считается мало (ибо многие любители турника появляющиеся во дворах делают 25-30 ОМГ!!).
ну лично мне сейчас 15 лет) вешу 65 кг рост 180 см, отжимаюсь по 30 раз 3 подхода, подтягивания когда как( в среднем 15-20 раз 2-3 подхода, приседаю так себе  25 раз 3 подхода ну и пресс по 60 раз около 5 подходов, но вплане когда я делаю то не растягиваю на день а делаю это с передышкой около 2 минут, но у меня как бы разбито отжимания и подтягивания(например 1-й день отжимания, пресс, приседания, а следующий день подтягивания, пресс, приседания)
ise-dvp  парень что ты бредишь в 19 лет 50 подьемов переворотом и 50 подтягиваний за раз, это что за мутанты так могут сделать))
100 раз ебалн сука :D
Ребят привет, я думаю это покажется странным, но я девушка, мне всего 15лет, но особо красивой фигурой я не отличаюсь если только большой и пышной грудью, но лишнее на бедрах и животе нужно убирать, я решила занятся физ подготовкой или как сказать проще просто уделить внимания своему телу, сев на строгую деету и занявшись спортом я достигла того то что могу отжиматься от пола в день по 4 подхода по 50 раз, но я считаю это малым результатом так как лишнее на тех зонах которые я хочу убрать так и не уходит, мой рост 166 а вес 66, после первого дня таких пренудительных тренировок я не смогла подняться с кровати из за адской боли в мышцах, по этому пришлось один день тренировок пропустить, так как пролежала весь день в постели, ребят посоветуйте какие физические занятия мне стоит добавить себе для достижения поставленного результата?
Ребят мне тут посоветовали начать бегать, и заниматься на турниках, а вот по поводу турников я думаю что это уш больно мужское дело вы так не считаете?)
Ты просто бредишь


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.