Самооборона для женщин. Чем посоветуете заняться?

Общество спорт женщина самооборона


Примечание:
Mega Mozg
Электрошокер - не вариант, не во всякой ситуации я смогу его носить с собой, например, на пляже.

Примечание:
Sumerain
С этим как раз проблемы - найти. Пока я работаю над решением этой проблемы, может пройти энное количество времени, возникнуть опасные для меня ситуации...

Примечание:
Илья Калягин
Я - исключение из этого миллиона.
Илья, я Вас очень прошу - не отвечайте на мои вопросы, в смысле - я не жду Ваших советов.

Примечание:
nights00
Травматика - это что?

Примечание:
СКВ, солнышко, Казахстан.

Примечание:
Заметно, что я давно не была на ВиО - успела забыть, какое отличное чувство юмора у местных.

Примечание:
Левый
Супер!!!!!! Из всех сил стараюсь не смеяться - на работе.
:)))))))))))))))))))))))))))))))

ПЫСЫ: задача по поиску мужчины облегчается - остается найти учителя в шахматы. :))))))

Примечание:
cink80
А в замкнутом пространстве куда бежать?

Примечание:
vladdd64
Кикбоксинг - вариант, у нас на работе одна мальвина уже 4 года ходит. Она рассказывает, что сначала бегают минут 15-20, что-то мне себя заранее жалко...

Примечание:
Голову сломала, ничего выбрать не могу, мне трудно представить, что я бью в лицо, не потому что мне жалко того, кого надо бить, а потому что руки слабые.
Царапаться у меня получится стопроцентно и шахматная доска импонирует своим неожиданным применением. :)))
Ответы:
Аэробикой и купить электрошокер.
рекомендую найти мужчину, который будет в состоянии вас защитить. и "носить" его всегда с собой =)
Миллионы женщин не занимаются ничем и на них никто не нападает! Почему вы должны быть исключением? Если нападёт какой-то отморозок, ничего не поможет!
купи травматику :)
Если в Украине, то надо надеть камуфляжную форму, на физиономию маску. В одну руку - автомат, в другую - биту.
Впереди себя катить шину.
100% никто не пристанет :-)
Шахматами.
Если что беги и кричи ....может я рядом окажусь...а единоборства не для девочек (я имею ввиду боевые техники а не харизматичные крики во время каты на татами).....у вас центр тяжести смещенный чтобы детей рожать а не раздавать со всех конечностей....:)
А в замкнутом пространстве одна рука в глаза когтями другая за яйца и кричи громче это отпугивает....
Кикбоксинг – зрелищный вид спорта, соединяющий в себе технику бокса и мощь ударов ногами.
Женщинам это под силу.
Кикбоксинг для самообороны девушке - не вариант ваще. Идёте вы уставшая с работы, в руках сумки, и тут из-за угла хулиганы. Вы с ними боксировать собираетесь? Или ногами бить? Здорового мужика намного сильнее вас?
Для девушки годится нож (и обязательное умение им пользоваться), или травматический пистолет (и тоже умение пользоваться).
Если собираетесь себя жалеть, самооборона вам не нужна. 20 минут бега - это вообще пустяк
«Вечная весна» — ваш вариант.
Вы не похожи на женщину способную орудовать кулаками или размахивать пистолетом...- и слава Богу, что еще есть такие. Полагаю, что для женщины достаточно знать, как минимум, уязвимые места на теле человека, которые разрушаются или приносят невыносимую боль от незначительного удара, а также места на своем теле, которые являются особо опасными при ударе. У человека(мужчины) уязвимы следующие места: при обхвате сзади удар каблуком сверху вниз по стопе, при фронтальном контакте удар ногой под чашечку, удар ногой в пах, удар локтем или ребром ладони в кадык, удар кулаком в подбородок, захват пальцами глаз, удар затылком в лицо при обхвате сзади. Первое что делает женщина при ее обхвате - это впадает в панику и желает освободиться извиваясь, на самом же деле необходимо собраться и нанести удар - хватка ослабится, нанести следующий и бежать, если есть возможность, то лучше лишить противника возможности преследовать сразу, то есть прекратить видеть в себе жертву. Действие подобных ударов не зависит от габаритов противника, они всегда эффективны.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.