Что парням следует дарить женской половине на 8 марта, чтобы вещь была не дорогая, но приятная?...

8 марта Женщины Праздники

Ответы:
Брюлики! )
открытку
Нижнее белье))
Букет роз и открытку(пиздатая открытка на 8 марта это с картинкой бабы показывающий бицуху с надписью ви кен ду ит)
главное не подарок ,а внимание! Исходя из этого и поздравляй!!
цветы и духи
Никто не говорит что надо покупать камень в 10 карат, достаточно маленькие и по чистоте камня не высшей классификации.
Подарите что-то практичное и красивое. Например, красивые испанские женские носовые платки. Либо, купите красивый женский подарочный набор носовых платков с ароматическими свечами.
Уверен, что красивый и качественный подарок будет постоянно напоминать девушке о Ваших самых тёплых чувствах :)
Удачного Вам выбора :)
Цветы!!! И букетами, и комнатные в горшках. Конфеты и другие сладости, качественный шоколад, красивую чашку - будет пить чай и вспомнит про Вас:-) Косметичку - такой большой кошелек на молнии для косметики, впрочем бывают разного вида, обычно они очень красивые...Игрушки, кстати, тоже пользуются успехом у молодых девушек:-) Альбом для фотографий. Билеты в кино или театр, пригласите в музей. Духи тоже можно, но если знаете, какими она пользуется, правда это уже может быть дорогой подарок...Ну и не забывайте:"книга - лучший подарок!"


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.