Как Вы в детстве представляли себе свою взрослую жизнь?

дети настроение будущее мечты ожидания

Каковы были ваши планы на возраст в котором Вы сейчас находитесь?
Ответы:
никаких
как и сейчас нет планов на старость
Планов не было, были идеалистические представления о жизни. Казалось что в моей жизни все будет идеально и без проблем )
не так
планов никаких не было, была мысль что я буду ходить туда куда хочу, ну и на работу и деньги оттуда приносить) собстна и всё.. хотя конечно когда постарше стала, то и планы стали появляться..
Просто думал что я когда вырасту буду смотреть на все с высоты(из-за роста) и земля будет далеко
Если честно - ровно так же, как сейчас.
Помню, когда я была маленькой, я терпеть не могла, когда в толпе меня не замечали и потому часто наталкивались на меня. И я мечтала, что вот вырасту - и будет у меня взрослая жизнь, хоть и со своими нюансами и не всегда приятными деталями, но взрослая. И не будет никто на меня наталкиваться. Так и вышло... С моими 180 см роста меня трудно не заметить =)
Пожалуй, единственная разница в восприятии - в детстве я знала, что у взрослых порой бывают проблемы, но не знала какие. А сейчас знаю - хотя преимущественно на опыте знакомых "взрослых", нежели на своём.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.