Ubunutu+Windows

Linux windows железо ubuntu

Хочу поставить убунуту, т.к слышал что она работает минимум 2 раза быстрее виды, да и винда уже поднадела, но узнал что на убунуте еще много чего,мне нужного, не допилено и предется ставить 2 ОС на 1 хард.
Вообщем интересует повлияет ли это на скорость работы и стабильность систем?
И если можно ссылу на то как это сделать.

Примечание:
спасибо, но я не просил ссылку на сайт убунуты.
Ответы:
.
Здесь посмотреть:
Поставь рядом - увидишь сам. На мой взгляд разницы нет по сравнению с 8-кой. Все зависит от прямоты рук. Можно и убунту обвешать свистоперделками так, что работать не сможешь.
ЗЫ. Юнити не люблю. Кубунту поинтереснее на мой взгляд.
в 2 раза быстрее?)сказки.За скоростью Убунту никогда не гналась.Не та целевая аудитория у дистра.Но поставить стоит) ,хотябы в целях  получения личного представления,а не с чужих слов


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.