Чем кормить ёжика ???

Животные Уход Еда Ёжик

Вот вчера шла бухая домой и нашла маленького ёжика он как пол ладошки в развернутом виде ... Жалко стало ведь холодно я домой его забрала
И так !!=)
Чем кормить его ? как ухаживать? Ну и так далее... кто что знает поделитесь

Примечание:
Иероним Лекс --- Во первых лес от меня далеко а во вторых он сильно маленький если я его выпущу в такую погоду он умрет ...

Примечание:
Да очем вы говорите??? дождь , погода + 8 холодно какой нахрен ему там будет лучше? ??? Это реально смерть.. Он сильно маленький чтоб о себе сам заботиться .

Примечание:
Lenkа- мясом ...Каким ?
Говядина ?
Свинина ?

Примечание:
vkopey- Спасиб ! =)
Ответы:
Выпусти его в лес, не мучай животину.
молоком и мясом. Важно! Не надо кормить его яблоками и грибами, ежи - хищники.
Лучше отнеси, где он лежал. Наверняка он просто отбился от родителей. И я думаю, что он сам сможет о себе позаботиться.
Это может плохо для него кончится.
Выпусти его быстрее, пока он не приручился. Когда он приручится - он не сможет сам добывать себе пропитание и погибнет от голода.
Он привыкнет что еду будешь давать ты!
Lenkа, ежи не совсем хищники. Мелко нарезанное мясо(любое), насекомые, черви - продаются в зоомагазине


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.