Ubuntu

Linux ubuntu

я скачал оригинальный образ X86, но каждый раз попытке установки - Ubuntu начинает скачивать образ диска с x64(который мне нах не надо). что мне делать? образ и wubi.exe - лежат в корне C, устанавливаю на D.

Примечание:
версия 12.04

Примечание:
все решилось(без проблем) - просто я поставил ubutu v13.04, блин не дождался 14 версии)))
Ответы:
Тут без мыла и верёвки, никак.
Не знаю, никогда не ставил из-под винды. Но кто мешает записать на болванку или флешку и поставить с нее?
Мы плакали и кричали но все равно продолжали попой кушать кактус..... На офф.сайте убунты даже написано чтобы не использовали wubi ибо ...поток глюков не имеет промежутка......
не советую использовать wubi, эта штука очень сильно глючит. Wubi подходит только как ознакомление, но для этого есть и live cd/dvd/usb
создайте загрузочную флешку или диск и ставьте по человечески, а не через кольцевидную мышцу...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.