почему ты ненормальный?

советы Общество психика психи

Проходящим мимо и зашедшим пруф-картинка на тему того что адресат вопроса страдает самой глубокой степенью умственной отсталости и с первого раза не понимает куда ему пойти и что сделать:
http://s2.itrash.ru/idb/d6188cc9391313518e4fb65ccf990c4b/oSnimok-75.png
Так же смотрим его профиль и читаем вопросы:
http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=07755773732968017511
И ЭТО считает себя высокоразвитым существом.

Адресату вопроса:
Блочить тебя, высокоразвитый индивид, не стала специально.

Тебя мама в детстве на пол головой вниз роняла?
Или может быть ты сумасшедший гомосексуалист?
Или может быть ты просто прыщавый онанист которому не даст ни одна, даже самая страшная и тупая?
По какой причине ты ненавидишь женщин?

ЗЫ: детко, скажи маме чтоб в следующий раз она пила контрацептивы, а папе чтоб он таки покупал самые прочные презервативы, чтоб таких как ты больше не рождалось.. а сам иди сделай химическую кастрацию, а лучше просто убейся, всё равно такой индивид как ты никому и никогда не будет нужен, так и незачем небо зря коптить.

Примечание:
Ох блин, вопросы таким не задаются личные, я забыла совсем.
речь идет о вот этом http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=07755773732968017511 я думаю много кому известном юзере.

Примечание:
Art Blos
Он мне уже надоел. Это уже как минимум второй его аккаунт и он задолбал орать какой он умный и какие бабы тупые. Потому очень жаль что ему нельзя задать личный вопрос.

Примечание:
black_valor
пруф?

Примечание:
black_valor
помнится в прошлый раз мы (ну я думаю что я была не одна такая) наслали отзывов и его удалили, что-то такое было..
Только он не унимается. Когда человек не понимает нормальным, русским литературным, то иногда следует ответить ему на русском матерном. С некоторыми помогает. Но, судя по всему, он действительно умственно отсталый и не понимает вообще никак. Я решила что стоит выдать ему хотя бы пару советов, может быть он лет через десять все-таки осмыслит свои действия и поймет смысл моего совета.. главное чтобы до тех пор он не зачал кого-нибудь, и уж тем более никого не воспитал.

Примечание:
Счастье есть
я человек терпеливый. Но, сферических придурков здесь и так много, лично меня беспокоит то, что какой-то пользователь считает что он вправе указывать другим на какие вопросы отвечать, а на какие нет, да еще и в такой форме, а за это нельзя на него даже отзыв послать, только заблокировать этот его аккаунт.
Завышенное ЧСВ и идиотия вместе - зажигательная смесь, таких нужно держать в специальных учреждениях для буйных душевнобольных.

black_valor
да, она позорная - для него. И да, он не тролль, он просто идиот.

Примечание:
СильноУмный
Администрации к сожалению плевать.. а вот мне нет. И очень жаль что только мне.
Это не борьба, это равнодушие.

Психопад
плюсую. Это ж как же не хотеть то надо было чтоб такое вот получилось...

Secret Agent Cobalt
я бы его лучше удалила, да модеры с админами нас к сожалению не слышат, простых смертных..
Ответы:
Надо было копировать это всё в личку
Дык мама не хотела папа не старался... вон и получилсо
"Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот кого это раздражает"
Аннушка, будьте выше, проходите мимо) Эти "человеки" не достойны вашего внимания) Как говорила одна моя знакомая : "этот человек не стоит того, что бы о нём даже думать" ;)
Идите в полицию. Пусть заводят дело. Или в суд.
Анна, забейте. Таких тупых тут полно.
Дополнение #6


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.