Срок действия симки МТС

сим-карта

Например, если я буду раз в год звонить, будет ли она активной или есть какие то ограничения, напр. 6 месяцев не звонил и все капут.

Примечание:
то есть, если я ничего специально не делаю, то обычно это полгода

Примечание:
Тарифный план: Мурманск - Областной_поминутно (фед) (ПРП) (IN)
Телефон этот нужен только летом. От лета до лета.
Ответы:
от симки это не зависит, зависит от контракта
пол года,но есть симки новые которые дейтвуют без ограничения-недавно видел,что покупаешь симку и телефон за тысячу ( моторолла) в подарок)
зависит от тарифа, который у вас на номере.
если у вас простой тарифный план, то номер за вами сохраняется в течение 6 месяцев с момента последнего платного действия(звонка, отправки смс и тп)
если какой либо контрактный или корпоративный тарифный план, то через 3 месяца с момента последнего списания номер будет изъят.
так что уточните свой тариф и хотя бы с такой периодичностью звоните, или отправляйте смс =)
я вас поняла. возможно вы на лето приезжаете в мурманскую область и там пользуетесь связью.
ваш тариф простой и соответственно номер сохраняется в течение полугода. то есть если вы в августе перестанете звонить -в феврале вставьте сим-карту и отправьте с неё хотя бы смс кому-нибудь и потом еще пол-года номер будет гарантированно числиться за вами =)
успехов вам


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.