У каких президентов есть Twitter?

интернет политика

Медведев завел и будет общаться с Абамой. Еще есть у Чавеса, который общается с Фиделем.
А у кого то из президентов еще есть Twitter?

Примечание:
Товарищ Че обиделся =)

Примечание:
Очевидно, что аккаунт на Twitter не показатель уровня интеллекта.
Просто любопытно, насколько это массово.

Примечание:
Наверное просто больше ни у кого нет, раз никто по теме не отвечает.
Ответы:
А завести аккаунт на твиттере показывает высокий уровень интеллекта?
В таком случае мой интеллект старше на 2 года нашего президента :)))
Президент завёл аккаунт на Твиттере, президент завёл аккаунт ВКонтакте, президент завёл аккаунт Торрентс.ру, президент завёл ВАЗ 2101 (10 фото)
Никто не отвечает, потому что отвечать на вопрос, ушедший с главной страницы невыгодно - репу не заработаешь, да и просто лень листать страницы людям. А по ярлыкам люди нынче редко отвечают. По теме: существует список на том же twitter с именами президентов http://twitter.com/verified/world-leaders . Только он странный какой-то, лишнего много. Еще по поиску нашла аккаунты Януковича http://twitter.com/janukovych и Затлерса (Литва) http://twitter.com/rigas_pils


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.