есть ли чистая продажа iframe трафика или только вирусы

интернет

Пробовал Protraf, но они распространяют вирусы, за такое могут и забанить.
Все ли они распространяют вирусы или есть и чистые.

продажа iframe трафика:

На сайте не всплывают никакие окна, нет баннеров, ссылок и прочей рекламы.
При кликах на страницах сайта также ничего не произойдет.
Сайт рекламодателя будет загружаться одновременно с вашим сайтом в той же странице в невидимом фрейме, через iframe-код. Это можно будет заметить только в статусной строке браузера, где отображаются адреса загружаемых сайтов, а также несколько замедлится загрузка сайта.
Оплата происходит за уникальных посетителей сайта, у которых одновременно с dашим во фрейме загрузились сайты рекламодателей. Эта технология позволяет неплохо заработать при большой посещаемости вашего сайта. Про эту технологию говорят "деньги из воздуха".

Но есть в этой бочке меда большая ложка дегтя. Некоторые рекламодатели посредством такой технологии через ваш сайт будут распространять вирусы. Если администратор системы не будет своевременно удалять таких злодеев, ваш сайт может серьезно пострадать, так как его забанят поисковые системы, антивирусные программы будут реагировать на него, как на распространителя вирусов.

Примечание:
Вот отзывы, обвиняют как раз в распространении вирусов.
http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=goldtraf.info
Ответы:
Невозможно отфильтровать все и потому вирусы неизбежны и как следствие - сначала предупреждение и потом бан.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.