Верите ли вы этому человеку?

Общество общение проблема

http://www.youtube.com/watch?v=Etq79c8Xw8k
Ответы:
Не думала что скажу это на русской земле, но этот американец прав.
(по мотивам Мадагаскара)
Верите ли вы этому телеканалу ?
Верите ли Вы этим картинкам ?
А как на счет этого ?
petrovych, а для вас Собчак авторитет? Что же касается картинок - как-то так получилось, что ВВП тоже немножечко умеет драться. Даже какие-то пояса и даны получал. Так что встречи в спортзале с Сигалом вполне невинно выглядят.
ПВ+1Стивен Сигал говорит правду и ему можно доверять,он правду говорит. За рубежом замалчивают всю правду на Украине,замалчивают беспредел свободовцев и фашистов Д.Ярош.
В мире есть здоровые и обьективные силы, которые не смотря на весь этот поток  откровенной лжи и оболванивания, который льется в западной прессе, смогли остатся таковыми!
>petrovych
От твоего жалкого бандеровского тявканья уже уши завяли, пасть закрой и вали отсюда вообще!!!
> В мире есть здоровые и обьективные силы
А в чем ему верить? В том, что СМИ с разных сторон баррикад всегда представляют события по-разному, сейчас, по-моему, секрет только для дебилов. Настоящей правды, не было и никогда не будет ни от одной, ни от другой.Так всегда было еще со времен царя Гороха.
Простите, не удержалась. Этот человек хочет стать президентом Украины? А я думала Медведев плохо выглядел на троне ...
Тяжело ему проникнуть в суть вопроса, но он старается.
Мне кажется большинству американцев кажется, что Украина находится рядом с Сирией и Абама такого же мнения.
Возможно под действием большинства американцев, скоро перерисуют карты, расположат страны по знаниям географии американцев.
и комментатор тоже молодец...верю.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.