Вы разговариваете с животными?


Примечание:
Как и не уходил - все на месте..
Ответы:
Не со всеми...Некоторые со мной разговаривать не хотят...
Я даже с комнатными растениями разговариваю, кроме шуток.
В общем, собиралась сострить, что главное, что животные не умеют отвечать, ибо вряд ли хватило бы аргументов, но не смогла красиво оформить мысль.
Даже отвечаю на их вопросы, как видишь.
привет ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
так как вокруг присутствуют домашние животные, и дома, и на улице, то приходится
Да, хотя я и понимаю,что они не поймут значений слов, но надеюсь, что поймут что-то по интонации. Многие животные хорошо чувствуют эмоции.
Конечно ,мой кот по интонациям,тембру голоса и мимике отлично понимает,что я от него хочу,а собаки еще и запоминают некоторые слова и вообще они любят когда сними общаются.
Хоспади, что с тобой? О_О Жах!!
Да, только разными словами и с разной интонацией. :)))
У меня в айфоне есть программа, переводчик с человеческого на кошачий язык.
Допустим у меня на Родине есть большая бойцовская собачка,так она меня понимает что человек.
Да... Особенно часто когда кот гадит под дверью или собака сгрызла телефон. Ну а если в повседневной жизни, то периодически бывает. Ну надо же кому-нибудь высказаться?! Они в конце концов не спорят...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.