Какой вид открывается из Вашего окна?

Отношения красота проблема дом

Ответы:
Потрясающий! 16 этаж, окна на закат, внизу 5 затопленных водой карьеров, по сути пляж, далее до самого горизонта поля и леса-красота. Ещё при всём этом соловьи поют, честное слово не вру.
У меня окна выходят во двор, так что вид простой и сельский (дом старый, двухэтажная "сталинка"): деревья, газоны, трава и цветы. Правда, общий вид немного портят сараи, но это мелочь!
На частный сектор города. Так что я не рассматриваю окна домов напротив, а лицезрею даль :))
Крутой) Живу в Царицыно на последнем этаже высокого дома и тут реально хороший вид :D
Соседняя серая панельная 9-этажка, но это ничего. Намного хуже, что в нашем дворе большая детская площадка, там постоянно носится, пинает мяч и громко кричит малышня не только из нашего двора, но еще из нескольких соседних больших домов. Как же все-таки был прав Даниил Хармс, который писал об этом почти 80 лет назад!
Вид на железную дорогу.
Вид на другие дома и на свой двор.
Удивительный!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.