Как правильно сидеть?

общество осанка

Ответы:
выпрямив спину, положа руку на руку...
но я обычно кладу ноги на стол, беру на руки клаву и откидываюсь назад
Сначала лучше недолго, года три.
спроси у паханов
Если же за столом,то вот советы:
Некоторые основные правила работы за письменным столом сводятся к следующему: сидеть надо так, чтобы наклон туловища составлял 20—25°, локти располагались симметрично; не следует опираться грудью о край стола.
на попе.
А у меня в любом сидячем положении спина ноет. Надо себе либо что-то лежачее, либо полулежачее.
Да и вообще, лёжа за компом лучше - и растёшь и спина не портится и соображаешь быстрее.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.