Можно ли запитать частный дом от автомобильного гениратора?

автомобили физика электроника дом электрика

От автомобильного генератора будут работать, телевизор, микроволновка, водонагреватель?
Ответы:
зависит от выходной мощности генератора. возможно, при одновременном использовании потребителей и не хватит. считать, суммировать
Нет, мощности не хватит. Авто генератор не такой мощный и он на 12 вольт. В новых авто делают опцию - розетки на 220-230 вольт, но они только 150 ват. А нагреватель воды будет минимум ват 500.
Не, думаю слабовато будет
Нельзя.
только пара лампочек. микроволновке слишком большеое потребление. так же нагревателю. телевизор может быть потянет. если какои то новый современный с малым потреблением.
Существует преобразователь и на киловатт. У меня такой, и 900ваттовой болгаркой я пользовался, так что 150 ватт - это далеко не предел


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.