Только поблагодарил модераторов...

ВиО

Только что кто-то закрыл мой вопрос и выбрал за меня лучший ответ. Забавно. Я думал, эту возможность уже пофиксили. Издержи "беты" все еще есть?

Примечание:
Dracula
>Да, слава богу, я все ещё атеист и не верю в модератора и прочих призраков.
А как же баны? Все-таки автомат? Любопытно..

QM
Да вряд ли уж прям настолько хакеры этим заниались, скорее случайность. Не стоит оно тех усилий, которые пришлось бы приложить, мне кажется.

Примечание:
Ustyugov-aleksei
Глупо это, Zhumak так не сделал бы.
Ответы:
Я ответить не успел :)
:) а я ответ писал...
* темных персонажей
Dark side watching you.
Мда..Zhumak-а скомпрометировали..:)
В моем вопросе (см.) лучший ответ тоже был выбран без моего участия - неким andy90.
В вашем случае, я думаю, это сделал не Zhumak.
Я лучший ответ в том вопросе sdsfsdfsdfsdfsdf не выбирал - это 100%. Даже не представляю, как это можно сделать.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.