Кто удалил вопрос Анатоля?

ВиО

Ему эти баллы, может, и не нужны особо, но ведь это не повод грохать вполне вменяемые вопросы, что за бред опять.
Модеры, так вашу через этак. Когда будет система пересмотрена?

Примечание:
Вопрос был такой.
Anatol R.
Что такое простой человек, простые люди, где граница, в чем она ? [общество политика]
Баллы: 500 Закрытие вопроса: 07.05.2009 11:33:02
понятно, что водоразделом является власть, тогда какого уровня власть ? академик и депутат ВС СССР Сахаров и Лихачев - простые люди ?
Теперь его нет: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=513a2925a9808f70&hl=ru&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D14738706213586806853%26tab%3Dwtmtod%26hl%3Dru
Ответы:
"я обычный парень, не лишен простоты,
я такой же как он, я - такой же как ты,
я не вижу причин говорить со мной,
это точно тоже самое, что говорить с тобой,
я ТАКОЙ КАК ВСЕ" (@Майк Науменко и гр. Зоопарк)
Для меня разница есть между всеми людьми - все разные. но есть среди прочих Такие, общение с котрорыми всегда приятно, познавательно и отличается от других - можете их называть интеллегентами, или аристократами - как угодно.
Сахаров и Лихачев - уверен - уже в силу своего образования знали НАМНОГО больше, чем я, а значит - и общение с ними было бы очень интересным. Когда мне доводится говорить с профессором (в т.ч. и Садовничим) - я чувствую, что каждое их слово - ене просто обдуманно и взвешенно, - но за ним стоят тома книг, десятилетия опыта жизни и мощь непонятным мне знаний и неведомых мыслей... это завораживает... видеть же этих людей в работе - незабываемо...
о какой простоте можно говорить?
При этом как люди они - не могу сказать, что с ними сложно общаться, но нужно просто стремиться понять их речи - это работа для мозга. Что касается "понтов" - вот у образованных умов этих качеств я честно-гвооря ни разу не видел.
Вопрос нормальный!
Но нормальный ответ тут маловероятен ;)
Я думаю, что простой человек - скромный человек без особых претензий, довольствующийся тем, что имеет, уважающий власть и т.д., и т.п.
Естественно, что ни депутаты, ни академики, ни Сахаров, ни Лихачев в эту категорию не втискиваются ))
Даже я, хоть стараюсь, как могу, но чувствую сильные тенденции высказаться и быть услышанной - уже не простая (
Анатоль тоже умный и не простой! ;)
Грустно.
В том-то и соль, что здесь все сами себе (и другим) модеры...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.