Эффективность ВиО

ВиО

Стало интересно - как много посетителей ВиО реально решили с помощью этого ресурса какую-либо свою проблему или нашли ответ на вопрос, на который не могли ответить поисковики? Подчеркиваю - интересуют интересные/сложные вопросы или проблемы. У Вас такие ситуации были? Кто помог - помните?
Ответы:
Да.
Да на ВиО я получил действительно хорошие ответы на следующие вопросы:
1. Какой формат лучше DVD-RW или DVD+RW?
2. Как импортировать/загрузить kml или kmz в html?  (Google maps)
3. Дистрибутивы Linux
4. LCD телевизоры или Цифровые проекторы
5. кодировка Joomla 1.5.8 ( .htaccess )
конце прошлого года-да, в этом-нет
Да, были случаи полезные.
Хотя щас уж оч много троллей развелось.
Так что заходить всё меньше и меньше смысла.
Раньше мне всегда помогали, отвечали почти на любой вопрос. А сейчас последние вопросов десять остаются тупо без ответа.
Удивительно, как Google смог так опустить свой сервис.
Время убиваем, вот и все:)
этот волшебный и потрясающий ресурс мне очень очень помог теперь я не схожу с ума от безделья на работе благодаря выдающейся работе гугля
Ресурс затягивает!!! Сам пару раз задавал вопросы...и точных ответов не получил...но и вопросы у меня странные немного! :) Признателен людям которые интересуються моими вопросами и стараются ответить!!!
А вообще я тут не из-за проблем...а просто заинтересовало...да и лучше сидеть тут чем тратить время на какую-нибудь ерунду! =)
Для себя многое переосмыслил, понял, решил некторые жизненные проблемы.
Поверьте не один Я такой.
Процентов 30-40 из вопросов помогает.
Остальные либо слишком сложные, либо... *на этом мысль заканчивается*


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.