О технических проблемах ВиО и новом интерфейсе.

Спросить администратора

И опять пришло лето. Сервис снова начал работать нестабильно. Ругается на валидные ссылки. Моя первая серия вопросов администратору:
1)Известно ли тебе об этом?
2)Если известно- ты нашел источник проблемы?
3)Какие действия предпринимаются администрацией, чтобы устранить проблему?
Это общие вопросы и я думаю, что многим завсегдатаям будет приятно услышать на них ответы из первых рук, без каких либо домыслов.


Теперь хочу сказать о проблеме в новом интерфейсе которая очень мешает комфортно использовать ВиО в эту жаркую пору:

Дело в том, что информация во всплывающем окне для вопроса/ответа не сохраняется. Нельзя просто вернуться назад и отправить написанный ответ заново. Это очень затрудняет использование ресурса. Я прошу решить это недоразумение в первую очередь. Довольно неприятно сознавать, что ответ на который ты потратил несколько минут не дошел до вопрошающего.

Спасибо заранее.
Пользователь ВиО.
Ответы:
В настоящий период технической службой портала проводятся программно-технические мероприятия, что некоторым образом влияет на режим функционирования портала.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.