Последние время на ВиО начали удалятся приличные вопросы и возникло много жалоб:

google ВиО культура модератор

Я не знаю в чём дело, но попрошу Google (если такие существуют в этом мире) проанализировать и разобраться в сложившиеся ситуации.

Причем жалобы поступали от приличных людей!

Я подтверждаю - что самолично удалял вопросы с нецензурном и не пристойным содержанием, я прекрасно знаю о модерации.

P.S. Простите за ошибки, клавиатура сломалась, писал на встроенной в Windows



Примечание:
2srs2k всё прекрасно знаю. я том что синтетическая модерация не способна заменить человека, некторые творят интересные дела.

1. Пример: Гость хочет троллить, почемуб ему не зарегистрировать пять аккаунтов, раскрутится и резать всё, какие возможности вредить! Неправильно! очем и говорил AGUtilities. да я заметил слишком много жалоб и сам попадал "по профилям пользователей" на интересные удаленные вопросы.

2. Пример: Некторые Академики хотят устроить сайт для гениев, где всё чисто и заумно. кому это нужно? им только. Неправильно!

большинству нужен флуд, бестолковые споры, развлечения и без этого не уйдешь. но флуд не должен переходить на личности, вредительство, грубый троллинг. "пускай создают флудильню - куда ЖИВОЙ модератор будет переправлять вопросы и там пускай существует - это бот модерация.
Ответы:
Опять секреты. Да пошла эта google корпорация ти их мать в далекую синюю даль!!!!!!!!!
Позволю себе процитировать ответ одного из академиков на этоу тему:
"...модерируется и сотрудниками Google-россиия и некоторыми пользователями. При отправке нескольких отзывов на вопрос разными пользователями, вопрос удалятся автомтически. Количество отзывов (для автоматичекого удаления вопроса) зависит статуса пользователя, отправившего отзыв. До конца правило автомодерации не известно."
А так же:
"У Google нет свободных ресурсов (программистов) для дальнейшего развития проекта."
2 srs2k
"У Google нет свободных ресурсов (программистов) для дальнейшего развития проекта."
:) Зачотно! Нынче программиста найти такая проблема! Это ж просто ужас какой-то! Пора бы программистов в красную книгу записывать - вымирающий вид, даже великий и могучий гугль не может найти программиста... Что уж тут говорить...
ну и сегодня снова 4истка.пока я тут с кирилицеи мучаюс...бац бац..вопроса нет,ответов нет.пыхти6,пыхти6...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.