Вы часто забываете посмотреть на себя в зеркало, прежде чем к людям выходить?

психология Отношения Общество культура проблема


Примечание:
Жаль, что внешняя красота не всегда соответствует внутренному наполнению.

Примечание:
ВасяПетров, вы только сталь не кусаете? А на обычных телесных людей зачем нападаете?

Примечание:
ВасяПетров, да зачем спрашивать посторонних - у меня своя голова на плечах есть.
Вас бы попридержать за хвост, а то сильно дико себя ведёте. Разве можно с такими повадками из лесу выходить?

Примечание:
Что-то я не замечаю Вашего уважения к ряду известных старожилов данного сервиса, принесших ему немалую пользу. Вы, прежде чем наговаривать на уважаемых завсегдатаев да со своей компанией милой, сначала бы подумали трезво, что и о ком клевещете.

Примечание:
Ой, Вася Петров, два месяца пребывания здесь - это так ужасно долго, и, конечно, достаточно, чтобы разобраться, кто прав и виноват - так Вы считаете, по Вашему мнению? Вы бы для начала за собой смотрели, а не за чужих людей решали. Ваша радушная компания здесь неприятности постоянно строит, а нам терпеть остаётся. Наберитесь сначала уважения к окружающим и себе, а не решайте дела за тех, кто Вас не просит. Или полагаете, что Вы сильно проинформированы, у кого здесь рыльце чище?

Примечание:
Вася Петров, те, на кого Вы клевещете, тем более ценны своими ответами и активностью. Подумайте, на кого Вы нападаете - на лучших из этого портала, кто действительно заслужил и доказал свою ценность здесь и позитивное отношение к другим участникам.

В общем, Вася, не дурите - думайте головой и ведите себя порядочно. Вы здесь не один, и наше терпение - не безгранично! И друзей-подруг своих попридержите - здесь не место для для такого негативного напора на участников. Врут, говорите? Вы ещё от своих новых друзей здесь лжи не видели - погодите-ка немного, и с этим встретитесь, Ваша компания Вас и подведёт, не думайте, что это навечно, Вася Петров, Вы подумайте заранее, я просто предупреждаю на будущее.
Ответы:
Я Вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пох**....... =) А вообще стараюсь всегда выглядеть опрятно...
>> Да чего на волчью морду смотреть! Страшно!
"Волка боятся - в лес не ходить":) Не бойтесь, Вы же железный, а значит не укушу))))
>> ВасяПетров, вы только сталь не кусаете? А на обычных телесных людей зачем нападаете?
Что Вы! Я никогда ни на кого не нападаю в принципе:) Я кормлю всегда только одного волка... Можете у Петровича поинтересоваться по поводу двух волков......
>> Разве можно с такими повадками из лесу выходить?
Какими? Ко всем адекватным людям я отношусь вежливо и с уважением...
>>Что-то я не замечаю Вашего уважения к ряду известных старожилов данного сервиса, принесших ему немалую пользу. Вы, прежде чем наговаривать на уважаемых завсегдатаев да со своей компанией милой, сначала бы подумали трезво, что и о ком клевещете.
Я то как раз к клевете никакого отношения не имею... Я долго наблюдал и не вмешивался, но всему же должен быть предел?! Я многократно призывал всех помириться и не гнать друг на друга, но это бесполезно, по ходу... Я за правду и не могу больше стоять в стороне, когда тот, кого Вы защищаете сейчас "гонит пургу" (извините за выражение) Нагло лжет и клевещет, тем самым вводя в заблуждение, непроинформированных по этому поводу, пользователей!!!
Да чего на волчью морду смотреть! Страшно!
Да почти всегда)
AliFerster +1.Голосую за Ваш вопрос обоими руками Нам виошникам нужно объединится и сообща избавится от этого ярого тролла и спамщика- Вася Петрова.Ох Вася ты ВасяПетров.Судя Вашего ответа-то Вам "пох.." так за то нам виошникам  не "пох.." Ваш спам и троллль,которым Вы за*рали весь ВиО. ВАм Вася не чего не стоит обозвать любого виошника,оскорбить.Если Вам -ВасПетДГНиила нравится такая жизнь,то уходите на  Лукоморье и там что хотите и делайте.А нам ВасяПетров дайте спокойно жить.
>> AliFerster +1.Голосую за Ваш вопрос обоими руками
Я бы перефразировал так: "всеми аккаунтами" =)
Я - за тезку.
>> Ваша радушная компания здесь неприятности постоянно строит, а нам терпеть остаётся.
Лично я за последние 2 месяца ни единожды не замечал, чтобы "моя кампания", как Вы выразились, троллила, спамила или флудила, как это утверждает Николай... (За себя я говорить не вправе) А вот как раз Вами глубокоуважаемые личности постоянно накаляют страсти забавы ради и нагло и безнаказанно врут... Это мое ИМХО...
Так Вам ВасяПетров "пох.." как Вы написали в своем в своем ответе  к старым виошникам?,а нам нет к Вам-к Вашему спаму Вася. Да? А кто же "гонит пургу" мы старики ВиО или Вы ВасяПетров? Да Вы замучили все ВиО своим спамом,даже те виошники с крепкими нервами и то не выдержали.И хватит ВасяПетров подлизываться к автору вопроса.Что почувствовали что жареным запахло.,да?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.