Можете рассказать какую-нибудь интересную историю, связанную со сном?

Наука Досуг развлечения сон нейрофизиология

Навеяно Вашим вопросом.

Приглашаются все: рассказывайте свои интересные истории :)

Примечание:
Опять Я (KicMan KickManovich), жесть. А что заставило? Или пропало желание спать? И что ощущали при этом?
Беспрецендентный случай... o_0

Примечание:
Очень круто! Благодарю, что поведали =)
Ответы:
Однажды мне всю ночь (Часов 7 точно) снился психологический сон. При это я несколько раз полноценно просыпался, и он продолжался. Это был страшный разрыв естественного сознания. Воображение складывало безысходность, и с каждым разом открывало все более яркие и необычные картины. Было очень удивительно и страшно. Я прекрасно осознавал что утром проснусь дeбилом-инвалидом.
Мне приснилось, что меня застрелили и я проснулась от сильной боли.
Единственное что могу рассказать про сон, так это то, что однажды не спал 13,5 суток. И совершенно никаких негативных последствий не было.
(В Книге рекордов Гиннесса 11 суток, вроде, записано)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.