Существует ли универсальная стратегия выбора?

философия математика Наука политика логика

Мнения :)

Примечание:
Всем спасибо! =)

Примечание:
Денис Басиров, +1.
Ответы:
Смотря что выбираем
нет конечно, такой стратегии не может быть все же разные, опыт и интеллект
Универсальная система выбора существует, можно назвать ее классической. Выбор следует делать исходя из целостного видения картины мира(исходя из права каждого существа на Жизнь), тогда он будет иметь в себе фактор индивидуальности, однако без пагубного эгоизма, и в ритме   всеобъемлемости, как жизнеутверждения(но это не значит безконфликтность).                                                           Примечание: под пагубным эгоизмом здесь понимаются действия основанные на стяжательстве(не подумайте Духа святого), похоти, зависти....
Конечно есть и она весьма проста. Ты ее знаешь и постоянно пользуешься.
Объяснить описать ее в полной мере сложновато но по простому весь выбор сводишь до "Хорошо или Плохо" и делаешь выбор....
Из множества зол выбирай наименьшие зло.
Существует - основан на многофакторном анализе.
"Быть или не быть" - уже не вопрос.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.