Какие экстремальные значения ЧСС Вы отмечали у себя?

медицина спорт здоровье пульс чсс

У меня минимальная была - 40 ударов в минуту, в возрасте 16 лет, вечером, вскоре после того, как выпил крепкий чёрный чай.
Максимальную не могу точно сказать: хоть я и активно занимаюсь спортивной ходьбой (изредка и бегом немного), но пульс меряю крайне редко. Но, помню, однажды замерил после того, как пробежал 4 км - составил 210 ударов в минуту. Это было в возрасте... кажись, тоже 16 лет.

А у Вас?

Примечание:
А, ещё. Ваш пульс покоя мне тоже интересен. Свой не скажу, сейчас всё равно неверный результат получится. Раньше, помню, у меня было 68, потом, через пару лет - 64...
Ответы:
9000 и 100500 соотвтетственно.
Никогда ПСЖ не измеряю :)
Обычно 60-80 ударов
Когда очень сильно набегался было примерно 115, но бежал я ооочень долго
Хруст, хватит врать про свои "то пролапсы, то пороки",с таким пульсом не живут дольше 1 минуты, с таким АД вообще не живут, его не бывает в природе
Помню из курса анатомии средней, еще советской,школы про трепетание предсердий и остановку сердца на пульсе 260, так что вы просто Маклауд =) Чтобы был такой перекос в сторону диастолического давления перед систолическим тоже не поверю, у меня при 100 нижнее бошка раскалывается как не знаю что, верхнее однажды было 201, в кардиореанимации лежал 4 дня а пульс сейчас в покое 82, такая вот ситуация, мне 40 лет=(


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.