Какой квас (заводской) самый лучший?

квас квас в магазине заводской квас окрошка

Важно: обсуждаем здесь именно заводской квас, который можно приобрестени в магазине в запечатанной бутылке. Домашний квас можете обсудить где-нибудь в другом месте.

Примечание:
(в частности, для CoolneSSStar 10.07.2010 15:47:11)
В ответах уточняйте - производства какого завода и в каких упаковках продается ваш любимый квас. И в каких магазинах вы его видели.

Примечание:
2239 10.07.2010 16:16:25: полагаю, вы любите отвечать на вопросы, не удосужившись их прочитать? Вы так на все вопросы отвечаете, лишь бы что-то рякнуть? Ответы холодный, синий, зеленый, жидкий, темный, двухлитровый, пенящийся, протухший и т.п. не являются ответами на заданный вопрос. Требуется знать, квас с каким названием, производства какого завода, какого города, продающийся где и в какой упаковке вам нравится. Спасибо.
Ответы:
Таежный. В моем городе. Потому что всегда свежий и холодный даже в жару. Вкус из далекого прошлого.
Заводской, продается в кегах, можно из стакана на улице попить, а можно и бутылку запечатать.
>Таежный. В моем городе. Потому что всегда свежий и холодный даже в жару. Вкус из далекого прошлого.
У меня тоже, в Кирове продается Вятский, с Кировского завода.
А так лучший Очаковский.
холодный
Н И К О Л А
Не всё не то самый бацкий :) квас это першинъ, к сожалению в последнее время не могу его найти...
Благодей и Русский дар - хоть какое-то качество


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.