Вопрос №774 Почему пользователи ВиО всё чаще и чаще стали устраивать разборки?

психология Общество общение ВиО проблема

Противно становится. Как ни зайду - срач. Повсюду срач. Одни накручивают репутацию, вторые жалуются админу на накрутку, третьи создают кучу акканутов и страдают фигнёй. Сидят сутками, не выходя. Такое ощущение, что ВиО некоторым заменило жизнь. Почему бы не жить в мире и спокойствии? Либо хотя бы не засорять ресурс БРЕДОМ с выяснением отношений. Будьте тоньше, господа.
Ответы:
Таковы плоды анархии... админ нужен.
потому что для них важны какие то мифические репутации.
убери гугл репутаций и уровнеи и срач вмиг прекратится.
Животный инстинкт. Вожака стаи нет - делают че хотят.
Ответ № 122.  Потому,что админа нет. За порядком следить некому!
От..своей злости.
Слава Бога я Вас Пользователь №1 выловил на вопросе №774..Вы не вышли  прямую на мой вопрос где и к Вам есть вопросы.Ну да ладно\\\.Сейчас ВиО напоминает ВиО начало 2012 года,когда  многие  поделились на  группки..и между ними идут разборки..Да и еще нет Админ ВиО и  4 беспредельных Модера качают свои подлые дела удаляя  вопросе и ответы по принципу ненависти..Вот мне пишет один пе*ух и говорить я тебя буду гнобить..Да он у меня только сможет..от...ой и то если я разрешу.(грубости в этих фразах  нет)..Зто касается sklalev.. Он что считает себя непотопляемым..Ошибается..Всему есть терпение..Я год терпел  месячные баны ТОТ КТО НАДО(выпилить он меня не смог-ума не хватало ,да и не смог бы Я сам с усами и его самого выпилили.. Теперь Макс  Дорф..у него нет ума задать или ответить на вопрос грамотно,так он начинает наезжать..на людей..Что ему сделал Илья Калягин.Так нет разводит срачь на ВиО..Я не Бог и не Царь на ВиО., но  мы с Группой экспертов наведем порядок..не верите ..Поживем увидим..Поехали..дальше Змея Угрюмая(наглый Моднер_--матерщик...Я тебе Угрюмыч пример приведу о бабе Зина б.у выпиденный Модер..Я помню я наехал на ее как на плохого Модера..-а она на меня кляузу Админ ВиО..и потом взломы ее и потом выпил ее. Так что Угрюмыч не считай себя пупом земли. За автора вопроса я писал на вопросе пару часов назад  в теге ВиО..Я только скажу Пользователь № 1 будь справедливый при модерации. Понимаешь..ведь Земля круглая и все пакости сделанные тобой возвратятся тебе с утроенной силой.  по принципу бумеранга.:))
Амбиции хлещут через борт.
Потому что многие здесь самоутверждаются, и если что не по их понятиям, то это чушь и бред, а еще разделение по украинскому вопросу. Толерастов полно, а толерантности нет, понимаете ли. Зеркало состояния общества тут.
Разборки не только на ВиО, но и во всём мире.
Просто всем не хватает адреналина.
.
Шизофрения процветает
>  Так что Угрюмыч не считай себя пупом земли.
А-А-А-А-А-А-А-А-А! Когда это кончится, у меня будет праздник.
Полностью солидарен. У меня своих дел полно, учусь и работаю.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.