Вопрос №765 Вы сейчас ощущаете чувство полного спокойствия?

психология Отношения Общество общение настроение

Если оно у Вас бывает, то расскажите как добиваетесь этого) И какие эмоции ощущаете
Ответы:
в данный момент, нет.пока есть причины для беспокойств.
просто действую по плану.без лишних движений.эмоции..примерно как сейчас, но без ненужностей в уме.
у меня сейчас есть ощущение, что мы одни тут?!
Нет.
Работа беспокоит.
Универсальной мантрой "узбагойзя".
Спокойствие тождественно безэмоциональности.
а вообще, мой первый ответ нужно удалить, потому что спокойной я не бываю никогда!
мне вообще кажется, что чувство полного спокойствия это миф. у живого человека так не бывает. всегда есть маленькое но. всегда. а тот кто скажет нет, я в полном спокойствии, тот либо уже умер либо п"здец в какой иллюзии!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.