Вопрос №758 В какой момент вся жизнь проносится перед глазами?

психология Отношения Общество общение



Примечание:
Так и знал...
Ответы:
Перед смертю
В момент смерти.
Ни в какой, только если сам не вспомнишь. А на счет смерти - бред, когда человек умирает, ему не до того, чтобы что-то вспоминать, все его мысли направлены на то, чтобы выжить.
В первую секунду прыжка с парашютом:) Чкем выше самолет - тем быстрее проносится:)
это утрированно сказано! пролетают памятные моменты, т.е. те которые мозг запомнил как самые приятные, самые эмоциональные, перед смертью мозг выдает импульс, и вы на уровне подсознания, проматываете эти моменты.
Когда напьёшся водки преисполнившись ностальгией и одиночеством.
Пустите Льва на свой путь, когда почувствуете его дыхание, наступит момент истины.
В мгновения падения
В момент смерти (или перед смертью), у некоторых людей даже в момент большого счастья (рождения ребенка, признание в любви), наверно даже если первый поцелуй с любимым человеком, тоже вся жизнь проносится.
В какие то Ооочень яркие моменты, к примеру поднимаешься в гору, потом добравшись до вершины смотришь на всё это и видишь эту красоту, что аж дух захватывает...))
Моментов может быть очень много, главное что бы это были яркие моменты, которые отпечатаются у вас в жизни.
было много экстремальных ситуаций, в том числе на грани клинической смерти. Жизнь не проносилась.
А вот год назад, когда завершился полужизненный цикл, прошла перед глазами лента с событиями и наступило новое осознание


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.