Что значит 3D постельное белье? Кто нибудь покупал 3d постельное белье в интернет магазине http://3d-sleep.ru?

дом Покупки спальня белье

Хочу сестре на свадьбу подарить 3D постельное белье, нашел вот этот сайт http://3d-sleep.ru При покупке 3D покрывало обещают в подарок, кто нить покупал уже?
Ответы:
Я бы не стал такое юзать. Постель нужна чтобы отдыхать. А тут глаза болеть через минуту начинают.
Глупость какая-то, любое постельное бельё 3D, даже я бы сказал 4D, так как имеет свойство изнашиваться, стареть. То, что на сайте, это просто бельё с фото принтами. Лучше пройдитесь по магазинам с бельём и выберите сами, всё же для сестры ведь! Берите только по-плотнее, чтобы на просвет не было похожим на марлю.
а я покупал своей девушке и она осталась безумно довольной!
а изнашиваться и стареть будет все, однако, я покупал комплект из сатина и вот уже прошло как 3 месяца, а это более 10 стирок, а рисунок остался таким же насыщенным)
Не бойтесь пробовать что-то новое, ведь пока не попробуешь - не узнаешь!
Всем мир!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.