Помогите с выбором видеокарты, штоле

Компьютеры железо общение видеокарта

GeForce GTX 560 Ti. Хотет
1) Чему продать душу: одному из нормальных вендоров (ASUS, MSI, Gigabyte), более высокой производительности по тестам и 1024 Мб памяти или же невменяемому Palit, с более низкой производительностью, но, сцуко, с 2048 Мб памяти?
2) Алсо приветствуется холливарище "ATI vs Nvidia".
Бюджет безобразия ~300$
Ответы:
300$ за видеокарту еще не так уж много.
Между 1024 и 2048, особой разницы нет.
Продать душу нормальному вендору. Нормально организованная система охлаждения не шумит, стабильно охлаждает и, что для меня главное, вследствие низких оборотов меньше забивает радиатор пылью.
В конце-концов, в эстетическом плане тоже выигрывают MSI, GB, ASUS. Да и заводской разгон часто, как уже вами замечено, ощутимо повышает производительность.
Реальной необходимости в 2 гб видеопамяти нет.
Palit - нереальное говнище. Сколько сталкивался с вышедшими из строя видеокартами, в большинстве случаев это Palit. ASUS - дорого и бестолково. MSI - рекомендую.
2 гига, как уже сказали, один хрен не нужно, если только ты не обладатель здоровенного монитора с разрешением 2560х1600.
А за эти деньги я бы взял HD 6950.
300 баксов это референсный 6950 с парой гектар гддр5 на борту, которую к тому же можно прошить в 6970 и получить карточку на полную голову выше 560ti
2 гига ему как собаке пятая нога. Вопрос об ATI даже не стоит, и да, лучше тупо смотреть где нормальное нерефенсное охлаждение, вендор не имеет значения.
мне saphire нравится
и гагабайт тож вроде не ломался


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.