Как уживаются люди, ненавидящие музыкальные вкусы друг друга?

музыка любовь Отношения хобби проблема

Говорят, шит таки хеппенз.
Интересует повседневный процесс "уживания". Постоянно наушники? Тройная шумоизоляция между помещениями? Как?
З.Ы. Вопрос исключительно для музыкальных наркоманов. Если вы - не они, а они - не вы, то вряд ли поймете суть этой проблемы вселенского масштаба.

Примечание:
В человеке важно всё. И если ненавидишь даже 1\50 часть, то ненавидишь и весь этот ходячий мешок плоти, ящитаю.

Примечание:
>>Anelia
>>любитель классического рока
>>с гитаристом метал-группы

Ожидал подобный ответ. Извиняюсь, но говорить о музыке, лежащей практически в одной плоскости, "вкусы ооочень разные" - ооочень оригинально, да.
Собственно, это вообще не разница. Это легкая погрешность.
А когда рэп, поп и хаус противопоставлены ритмик нойзу, дарквейву, электро-индастриалу, симфоник металу и ЕБМу - каково, а?
Много к какой музыке отношусь нейтрально, но не к первому набору. А именно он начал преобладать в нашем поколении. В нашей местности. Статистику составлял, естественно.

Примечание:
Ответ очевиден. Одному быть гораздо лучше.
Ответы:
Закрытые студийные наушники. Каждому.
И пиздюлей тому кто громко врубает музыку.
работает 100%. Проверенно комунной.
Ну, я меломанка так что мне трудно сказать... но у меня есть две подруги, так вот они, частенько обсераю музыку которую слушает каждая из них... порой как давай арать друг на друга, что то типа:
-"выключи свою шарманку!!!"
-" Хули арешь, не нравиться не слушай!!!"
Ну и дальше в этом духе...
Наушники и дзэн. Человек - это не только музыкальные предпочтения, но и еще около 70 кг плюсов и минусов.
Жыл в общаге...три компа в одной комнате...как тут порешаешь??? Даже если каждый включит на колонки - то будет "шум"...поэтому каждый имел наушники....и все было норм. Ну а когда никого нет - то можно и на колонках "пожировать".. =) Ну а вообще  - это вопрос совести и воспитанности, уважения и взаимопонимания к друг другу....Поэтому каждый чтобы не мешать соседу своему по комнате - использовал наушники.И все было ОК.
Наушники, наверно... А так иногда можно потерпеть... Хотя не знаю, если не нравится настолько, что ажно до зубовного скрежета....
хехехе, расскажу собственный опыт.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.