Ваш музыкальный вкус отражает Вашу же суть?

психология музыка человек хобби психика

Спектры настроений, интересы, идеологию, etc?

Подвопрос: будет ли для вас привлекателен человек (во всех смыслах), если его спектры настроений, интересы и идеология противоречат вашей/вызывают отвращение и всё такое?
Ответы:
Нет. Не всегда. Хотя твоя, alteran теория не лишена смысла...
совсем нет
Я пока не знаю что мне нравится.
отражает, да
подвопрос: все зависит от самого человека, порой как раз противоположности притягиваются.
Я слушаю все, что связано с рок-музыкой: хардкор, металкор, альтернатива и т. д. Но я же не вхожу в какие-либо группы/субкультуры. Просто мне такая музыка по душе. Где-то я слышал, что если ты слушаешь рок, то ты декадент, унылый, замкнутый. Я считаю, что это бред. Настроение у меня часто веселое. А достаточно задорная песня типа Metallica - Helpless (или Dirty Window) в сочетании какой-нибудь игрой, где на тебя лезут тысячи зомбарей (наподобие Prototype) - это ли не веселье?
Мне кажется, что отражает. Как и одежда, которую носит человек, книги, которые он читает...
Все это комплексы, отражающие внутреннее содержание человека.
Отражает ли мою суть? нет, не думаю - я человек настроения, музыку люблю разную
Подвопрос: будет ли привлекателен? - да, бесспорно. Мой любимый человек сильно отличается интересами и вкусами от меня, но меня это устраивает. Интересы не могут у всех совпадать. Лишь бы в них не было ничего криминального.
Черт его знает... Я слушаю фолк - задорную и жизнерадостную музыку. Быть может и отражает)
Если ты не будешь блэкухой ей мозги компостировать, ей как минимум пофигу на твои муз.вкусы. А при достаточной е...тости и лояльности к тебе, стремлении понравиться и разделять с тобой интересы, может и сама слушать начнет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.